
BEISIT의 제품군은 거의 모든 유형의 커넥터를 포괄하며, HSB, HE 시리즈의 금속 및 플라스틱 후드 및 하우징, 다양한 케이블 방향, 격벽 장착형 및 표면 장착형 하우징 등 다양한 유형의 후드와 하우징을 사용합니다. 이러한 커넥터는 열악한 환경에서도 안전하게 제 역할을 수행할 수 있습니다.
| 범주: | 코어 인서트 |
| 시리즈: | HSB |
| 도체 단면적: | 1.5 ~ 6mm2 |
| 도체 단면적: | AWG 10 |
| 정격 전압은 UL/CSA 규격을 준수합니다. | 600V |
| 절연 임피던스: | ≥ 10¹º Ω |
| 접촉 저항: | ≤ 1 mΩ |
| 스트립 길이: | 7.0mm |
| 조임 토크 | 1.2Nm |
| 제한 온도: | -40 ~ +125 °C |
| 삽입 횟수 | ≥ 500 |
| 연결 모드: | 나사 단자 |
| 남성/여성 유형: | 남성 머리 |
| 차원: | 32B |
| 바늘땀 수: | 12(2x6)+PE |
| 접지 핀: | 예 |
| 바늘이 하나 더 필요한지 여부: | No |
| 재료(삽입물): | 폴리카보네이트(PC) |
| 색상(삽입): | RAL 7032 (페블 애쉬) |
| 재료(핀): | 구리 합금 |
| 표면: | 은/금 도금 |
| UL 94에 따른 소재의 난연 등급: | V0 |
| RoHS: | 면제 기준을 충족하세요 |
| RoHS 면제: | 6(c): 구리 합금은 최대 4%의 납을 함유할 수 있습니다. |
| ELV 상태: | 면제 기준을 충족하세요 |
| 중국 RoHS: | 50 |
| REACH SVHC 물질: | 예 |
| REACH SVHC 물질: | 선두 |
| 철도 차량 화재 방지: | EN 45545-2 (2020-08) |

HSB-012-M 스크류 터미널 헤비듀티 커넥터는 우발적인 분리를 방지하는 잠금 메커니즘을 갖추고 있어 진동이나 충격이 심한 환경에서도 안전하고 안정적인 연결을 제공합니다. 완전히 결합될 때 딸깍 소리가 나므로 연결이 안전하게 완료되었음을 알 수 있습니다. 이 커넥터는 견고한 내구성뿐만 아니라 다양한 장착 옵션을 제공하여 나사나 볼트를 사용하여 패널이나 인클로저에 쉽게 고정할 수 있어 설치 및 유지 보수가 간편합니다.

자동화, 기계 또는 산업용 애플리케이션에는 HSB-012-M 고하중 커넥터를 선택하십시오. 이 제품은 안정적인 성능과 간편한 설치를 제공하여 모든 프로젝트에 안전한 전기 연결을 보장합니다.

HSB-012-M은 흔들림 없는 전기 연결을 위해 특별히 설계된 최고의 고강도 스크류 터미널 커넥터입니다. 모든 종류의 인서트 타입을 수용하도록 설계된 이 견고한 커넥터는 가장 혹독한 환경에서도 견딜 수 있도록 제작되었습니다. 산업용 등급 플라스틱으로 제작되어 내구성이 뛰어나며 충격, 먼지 및 습기로부터 보호됩니다. 사용자 친화적인 스크류 터미널 디자인으로 빠르고 안정적인 전선 연결이 가능하며 다양한 전선 크기에 적합하여 광범위한 케이블 유형과의 호환성을 보장합니다. 전선을 삽입하고 나사를 조이기만 하면 안전하고 안정적인 연결이 간편하게 이루어집니다.