
BEISIT의 제품군은 거의 모든 유형의 커넥터를 포괄하며, HQ 시리즈의 금속 및 플라스틱 후드 및 하우징과 같은 다양한 후드 및 하우징 유형, 다양한 케이블 방향, 격벽 장착형 및 표면 장착형 하우징을 사용합니다. 이러한 커넥터는 열악한 환경에서도 안전하게 제 역할을 수행할 수 있습니다.
| 신분증 | 유형 | 주문 번호 |
| 크림프 단자 | HQ-008-MC | 1 007 03 0000135 |
| 신분증 | 유형 | 주문 번호 |
| 크림프 단자 | HQ-008-FC | 1 007 03 0000136 |
| 범주: | 코어 인서트 |
| 시리즈: | HQ |
| 도체 단면적: | 0.14 -4mm2 |
| 도체 단면적: | AWG 26 ~ 14 |
| 정격 전압은 UL/CSA 규격을 준수합니다. | 500볼트 |
| 절연 임피던스: | ≥ 10¹º Ω |
| 접촉 저항: | ≤ 1 mΩ |
| 스트립 길이: | 7.0mm |
| 조임 토크 | 0.5Nm |
| 제한 온도: | -40 ~ +125 °C |
| 삽입 횟수 | ≥ 500 |
| 연결 모드: | 나사식 단자, 압착식 단자, 스프링식 단자 |
| 남성/여성 유형: | 남성과 여성의 머리 |
| 차원: | 의료 전문가 |
| 바늘땀 수: | 8+PE |
| 접지 핀: | 예 |
| 바늘이 하나 더 필요한지 여부: | No |
| 재료(삽입물): | 폴리카보네이트(PC) |
| 색상(삽입): | RAL 7032 (페블 애쉬) |
| 재료(핀): | 구리 합금 |
| 표면: | 은/금 도금 |
| UL 94에 따른 소재의 난연 등급: | V0 |
| RoHS: | 면제 기준을 충족하세요 |
| RoHS 면제: | 6(c): 구리 합금은 최대 4%의 납을 함유할 수 있습니다. |
| ELV 상태: | 면제 기준을 충족하세요 |
| 중국 RoHS: | 50 |
| REACH SVHC 물질: | 예 |
| REACH SVHC 물질: | 선두 |
| 철도 차량 화재 방지: | EN 45545-2 (2020-08) |

HQ-008-MC 커넥터는 견고한 산업용 연결에 필수적입니다. 혹독한 사용 환경에 맞춰 설계된 이 커넥터는 전기 및 전자 시스템 모두에 안전하고 효율적인 연결을 제공합니다. 극한 환경에 견딜 수 있도록 설계된 HQ-007-MC는 중장비 및 자동화 시스템에 적합합니다. 견고한 구조로 까다로운 환경에서도 긴 수명을 보장합니다. 간편한 잠금 기능을 갖춘 HQ-008-MC는 일관되고 안정적인 연결을 보장하여 연결 해제 위험을 최소화하고 원활한 운영을 유지합니다. 신뢰성이 최우선인 핵심 시스템에 최적의 선택입니다.

HQ-008-FC 강성 커넥터는 모든 산업용 연결 요구 사항을 충족하는 최고의 선택입니다. 까다로운 환경에 맞춰 설계된 이 커넥터는 전기 및 전자 시스템에 안전하고 효율적인 연결을 제공합니다. HQ-008-FC 강성 커넥터는 가장 열악한 환경 조건에서도 견딜 수 있도록 설계되어 산업 기계, 자동화 시스템 및 기타 고하중 애플리케이션에 적합합니다. 견고한 구조는 가장 열악한 조건에서도 뛰어난 내구성과 긴 수명을 보장합니다. 간편하고 안전한 잠금 메커니즘을 갖춘 HQ-008-FC 커넥터는 안정적이고 신뢰할 수 있는 연결을 제공하여 의도치 않은 연결 해제 가능성을 크게 줄이고 지속적인 작동을 보장합니다. 따라서 신뢰성이 매우 중요한 핵심 시스템에 탁월한 선택입니다.